мужчины обида Нео

Как перестать обижаться на мужчину по мелочам?

Сейчас читают: 683
fazarosta.com

Обида — это бомба замедленного действия, и сами того не подозревая, вы можете взорваться от самой безобидной фразы и с большой вероятностью что-либо разрушить. ⠀Парадокс: мы обижаемся только на людей, которые играют значимую роль в нашей жизни.

Мы не обижаемся на погоду, которая “вдруг” решила, что нам нужен дождь. На случайного прохожего, наступившего на ногу.Но в то же время, выбирая модель поведения “обиженная женщина”, мы занимаемся саморазрушением.

Ведь вместо того, чтобы:Идите в диалог! Обсуждайте, договаривайтесь, озвучивайте свои ожидания. Мужчине будет легче вас понимать, а вы будете чаще получать желаемое.

И тогда обида растворится за ненадобностью. Исчезает в диалоге и честном разговоре. Либо происходит признание того факта, что этот человек не может удовлетворить эту потребность, и тогда вы ищете другой способ, как её реализовать.Начать работу над собой можно уже сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA