мужчины страхи Нео

Женщина-критик: как перестать “пилить” мужчину?

Сейчас читают: 534
fazarosta.com

Вы заметите, как будут меняться отношения с мужчиной. Вы попросили вынести мусор или сходить в магазин — он встал и сделал. Не будет принципиально лежать на диване или притворяться спящим.

Ему будет приятно выполнить вашу просьбу, потому что:Не забывайте об обратной стороне медали — это похвала. Как критиковать мужчину все знают в совершенстве, но очень немногие женщины умеют быть благодарными, дают обратную связь.Мужчине важно слышать, что он вам нужен, что вы с ним счастливы — тогда он будет стараться еще больше.

Ведь мы все родом из постсоветского пространства, когда детей нельзя было хвалить, а вдруг разбалуются? И у него внутри те же страхи, что и у вас — что его не примут, он какой-то не такой, ни на что не способный.Хотите научиться взаимодействовать с мужчиной, не бояться выражать свои эмоции, строить по-настоящему гармоничные отношения?

Регистрируйтесь на бесплатный вебинар “Мужчина: честная инструкция по применению. Без драм и манипуляций”. Проведите 6 вечеров с максимальной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA