общение эмоции удовольствие партнёр

Как перестать думать о человеке, которому ты не нужен

Сейчас читают: 460
psihomed.com

Многим знакомо состояние невозможности сосредоточиться, заняться работой, любимым увлечением, а всё потому, что неотступно преследуют докучливые мысли о возлюбленном.

Как перестать думать о человеке, которому ты не нужен? После разрыва взаимоотношений довольно трудно мгновенно, словно по щелчку, прекратить предаваться воспоминаниям, размышлять о бывшем партнёре.

В особенности сложно в первые месяцы после прекращения общения, когда человек ещё не свыкся с временным одиночеством, когда разные ситуации порождают приятные воспоминания, когда некоторые вещи вызывают щемящую боль.

Подобное состояние тяготит человека, он мечтает отвлечься, однако это не удаётся. Порой удручённое состояние может наблюдаться значительное время.Как правило, принято выделять три вариации факторов, препятствующих забыванию человека и освобождению от назойливых дум он нём, а именно эмоциональные факторы, установочные причины и поведенческие аспекты.Первая подгруппа факторов подразумевает подавление эмоций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA