люди мужчины жизнь брак

Ей нужен только победитель. И никто другой

Сейчас читают: 792
prelest.com

Мужчины чаще, чем женщины, лезут в драку, убивают людей, изменяют супругам, увольняются с работы, тиранят собственных детей, заболевают раком и умирают молодыми, нарушают правила дорожного движения, передают по наследству неизлечимые болезни и… Список прегрешений сильной половины человечества можно было бы продолжить… На мужских особях природа экспериментирует, поэтому новые гены появляются сначала у мужчин и только спустя поколения — у женщин.

Последним нельзя пробовать, ошибаться, искать… Нет. Они получают уже готовые результаты, удачные находки. Это закономерно, потому что женская особь считается более ценной с точки зрения эволюции.

Женщины и живут дольше. Согласно российской демографической статистике, средняя продолжительность жизни у мужчин — 59,9 года, у женщин — 72,4.

Это же подтверждают и мировые данные. Так, из 163 стран мира в 152 женщины в среднем живут дольше. Да, кстати, в природе существует огромное количество примеров воспроизводства без участия мужских особей..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA