жизнь страхи друзья

Как перестать бояться своего будущего: 6 советов

Сейчас читают: 341
www.vitamarg.com

18 апреля 2021. Опубликовано в Жизнь Бывает так – сидишь и думаешь, вроде есть работа, семья, друзья, все спокойно и хорошо, есть какая-то уверенность в будущем.

И вот неожиданно начинают мучить мысли о том, а что будет завтра – удастся ли построить перспективную карьеру, сохранить семью, не перерастет ли нынешняя болезнь во что-то страшное.

Такие мысли отравляют жизнь и не дают двигаться вперед. Страхам подвержено с каждым годом все больше людей, в основном так происходит из-за большого количества информации – где-то происходят потопы и землетрясения, кто-то умер от онкологии, знакомую подруги бросил муж с двумя детьми.

И страхи начинают сковывать, не давая свободно дышать, вы боитесь потерять все хорошее, что имеете сегодня и боитесь, что вам так и не удастся сделать свою жизнь ярче и интереснее.Сегодня – это все, что у вас есть и от вас зависит, каким вы сделаете сегодняшний день – интересным или скучным, полным веселых событий или негативных мыслей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA