Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый Ларс Пиппен развод Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый Ларс Пиппен

Как относится Ларса Пиппен к сообщениям о том, что Ким Кардашьян уже наняла адвоката для подготовки документов на развод с Канье Уэстом?

Сейчас читают: 224
starslife.ru

Ларса Пиппен и Ким Кардашьян раньше были лучшими подругами, 46-летнюю девушку приглашали на все лучшие вечеринки Кардашьян-Дженнер и поездки в отпуск.

Но это прекратилось летом 2020 года, когда Ким и 41-летняя сестра Кортни отписались от Ларсы в социальных сетях, и их дружба, похоже, закончилась.

Теперь, когда есть сообщения о том, что 40-летняя Ким наняла адвоката для подготовки необходимых документов для подачи иска в суд о разводе с 43-летним мужем Канье Уэстом, Ларса не стала ввязываться, а также принимать ни одну из сторон отношений. «Ларса планирует держаться подальше от драмы других людей в 2021 году.

Она была слишком занята, работая над своей линией украшений Larsa Marie, проводя время с друзьями и семьей, и она не сосредоточена на жизни других людей», — так сообщил источник, близкий к Ларсе. «Отношения Ким и Канье не имеют к ней никакого отношения, и она делает упор на то, чтобы заниматься своими делами», — продолжает инсайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA