Лера Кудрявцева Тихон Рикардо Наталья Водянова Антуан Арно Сочи жизнь друзья Лера Кудрявцева Тихон Рикардо Наталья Водянова Антуан Арно Сочи

Дело зовет: звезды, отказавшиеся от декретного отпуска

Сейчас читают: 609
7days.ru

Этим звездным мамам не терпелось приступить к работе почти сразу после родов. В 2016 году Наталья Водянова стала мамой в пятый раз.

Модель родила сына своему возлюбленному, Антуану Арно. Уже через три недели после родов она вышла на подиум. Наталья призналась, что не могла отказать креативному директору Givenchy Рикардо Тиши в предложении открыть модный показ.

Стоит ли говорить, что появление Водяновой на подиуме вызвало восторг у присутствующих. Модель продемонстрировала тонкую талию и свежий вид, представ в легком белом наряде с открытыми плечами.Телеведущая Лера Кудрявцева решила выйти на работу уже через три недели после рождения дочери Марии.

Звезду пригласили стать ведущей  конкурса «Новая волна» в Сочи, которой она была в течение нескольких лет подряд. Пот словам Кудрявцевой, оставить дочь было непросто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA