Мужчина женщина отношение возраст парень качество

Как отличить порядочного мужчину от донжуана и альфонса

Сейчас читают: 955
psihologii.ru

Верный, уверенный в себе, с чувством юмора, романтичный — примерно так звучат самые востребованные качества при поиске мужчины. У большинства женщин есть более или менее точные представления о том, каким должен быть любимый человек.

Но действительно ли эти черты делают мужчину порядочным? Что, если за ними скрывается проходимец или ловелас? Чтобы отличить хорошего человека от непорядочного и в целом лучше разбираться во взаимоотношениях между людьми, читайте наш журнал о психологии. Романтические и в дальнейшем семейные отношения играют важную роль в жизни женщины. Еще в подростковом возрасте многие девочки мучаются вопросом, как сделать так, чтобы в тебя влюбился парень.

С возрастом ничего не меняется: для многих женщин семья и отношения с мужчиной стоят на первом на месте. Однако построить крепкие доверительные отношения, которые служат источником сил и вдохновения, можно только с порядочным человеком. К сожалению, некоторые представительницы прекрасного пола попадают в ловушку: они некритично оценивают ухажера в начале знакомство и надеются, что ради них он изменится. Другими словами, они надеются «перевоспитать» мужчину, даже если за ним тянется шлейф слухов и он имеет репутацию ловеласа и ненадежного партнера.

Поймите одну вещь: переделать человека, без его искреннего желания, невозможно. Чтобы не втягивать себя в токсичные, разрушительные и снижающие самооценку отношения, стоит тщательно выбирать партнера и оценивать его объективно. Способность к самоконтролю является одним из таких качеств. Люди, которые хорошо контролируют себя, с большей вероятностью устоят перед искушением завязать роман на стороне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA