красота Нео

Как организовать пространство на кухне: 7 полезных советов

Сейчас читают: 183
milayaya.ru

Кухня — это наше любимое место в доме, где особенно приятно и вкусно проводить время. Поэтому кухня должна всегда быть удобной, красивой, чистой и уютной.

Для этого нам не придется тратиться на дорогой ремонт — достаточно просто правильно организовать рабочее пространство.1. Блок для ножей из старых книгНам нужно:старые ненужные книги в твердом переплете толстая бечевкаИнструкция:Проще не придумаешь: если связать, а лучше склеить вместе несколько ненужных книг, получается отличный блок ножей.2.

Сушка для столовых приборовНам нужно:несколько пустых упаковок из-под шампуня отвертка зажигалка клей пластиковый колпачокИнструкция:Еще один очень простой трюк.

Если у вас накопилось несколько упаковок из-под шампуня, обрежьте их, как показывает видео.Нагретой отверткой проделайте в дне каждой бутылки по паре отверстий, а затем склейте их в одну конструкцию с колпачком в центре.Ставим конструкцию в раковину и кидаем в нее мокрые приборы, чтобы с них стекала вода.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA