чувства эксперт Нео

Проект кухни: как сделать бюджетное и стильное пространство

Сейчас читают: 410
milayaya.ru

Дизайн кухни может постоянно меняться, так как мы все время находим ей новое применение. Сегодня она трансформировалась в семейное пространство, где не только готовят и встречают день чашкой кофе, но и общаются, сидят в соцсетях или работают.

В таком эмоционально насыщенном помещении стиль должен быть гармоничным, чтобы создавать позитивный фон. Выполняя это требование, несложно потерять чувство меры и наполнить кухню множеством ненужных акцентов.Избежать этого помогает дизайнерский проект, ограничивающий выбор цветов и аксессуаров рамками одного из современных стилей.

Однако многие до сих пор считают, что услуги дизайнера слишком дороги. Мы пообщались с экспертами Школы ремонта «Леруа Мерлен» и узнали, какие стили в дизайне остаются популярными и как создать проект, не переплачивая за услуги.Основа бюджетного проекта — самостоятельная работа.

Начать ее стоит с плана помещения в том виде, в котором вы его представляете себе после ремонта. Необходимо сделать простой чертеж с двумя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA