Марин Михалап советы лайфхаки окна Марин Михалап

Как очистить окна до блеска без использования покупных средств: секреты хозяек

Сейчас читают: 167
belnovosti.by

Мытье окон не назовешь самой приятной процедурой, поскольку потраченные усилия и средства не могут гарантировать отменный результат. Если заниматься мытьем окон редко, то на них скапливается большое количество грязи. То же можно сказать и о рамах с подоконником.

Тем не менее поддерживать порядок нужно. Как помыть окна до блеска без помощи покупных средств Лучше всего изготовить самостоятельно прекрасный чистящий раствор, который сможет оказать помощь как в мытье окон, так и в обработке рам.

Для этого нужно взять удобную емкость и влить в нее пару литров воды. Жидкость должна быть слегка горячей. Затем растворяем две большие ложки картофельного крахмала.

Далее вводим по одной ложке уксуса и моющего для посуды. Хорошенько перемешиваем средство. Часть отправляем в бутылку с распылителем, а остальное используем для рам и подоконников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA