красота

Как новенькие: что такое бондинг зубов, и кому он подходит

Сейчас читают: 856
marieclaire.ru

Если бы зубы человека могли восстанавливаться хотя бы наполовину так же активно, как хвост у ящерицы, потребность в дантистах могла бы значительно снизиться.

Но, к сожалению, это не так. Аномальные форма и размеры, сколы, трещины, и другие механические дефекты сильно снижают функциональные возможности зубов, а пятна, потемнения, кариозные раковины и твердые отложения значительно ухудшают их внешний вид.Наличие таких дефектов доставляет массу проблем, но у современной стоматологии есть ряд высокоэффективных методов, как бороться с ними.

Бондинг — один из самых популярных и востребованных. В нашем материале вместе с владельцем Dr. SHIPKOV dental clinic Владимиром Шипковым рассказываем самое важное об особенностях этой технологии и о том, в каких случаях и кому она будет полезна.Бондинг — технология восстановления физических, функциональных и эстетических свойств зубов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA