люди общение эмоции чувства психосоматика Нео

Как не проецировать на себя ситуации и переживания других людей

Сейчас читают: 940
milayaya.ru

Учимся блокировать негативные чувства.Помните ситуации, когда после общения с коллегой, знакомым или родственником вы чувствовали себя уставшими, расстроенными, опустошенными, хотя реальных предпосылок для этого не было?

Так нередко происходит из-за проекции на себя негативных чувств других людей, а также влияния неприятных ситуаций. Что делать, чтобы избежать такого результата?Эмоции – это важный сигнал, сообщающий о наших реальных потребностях.

Если они не распознаны, человек не понимает, что на самом деле ему важно, каким путем стоит двигаться. Он будто бы познает этот мир через реакции других людей.

Нет плохих или хороших эмоций, они все нужны. Вам необходимо научиться осознавать, какие именно чувства вы испытываете каждый момент времени и отделять свои переживания от чужих.Так или иначе, мы все взаимодействуем друг с другом на уровне энергетики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA