эмоции страхи уверенность

Как не бояться просить деньги за свою работу

Сейчас читают: 533
www.vitamarg.com

13 сентября 2021. Опубликовано в Успех Что мешает нам трезво оценивать себя, не бояться посягать на большее, знать цену своей работе и смело озвучивать ее?

Страх.... который разрушил столько возможностей. Мы боимся показаться жадными, не хотим раздражать заказчиков или руководство, заранее настроены на отказ, а главное - начинаем думать, что ошибаемся и не заслуживаем на достойную оплату своих услуг.

Результат - соглашаемся на меньшее. А кто-то, более смелый и менее самокритичный, получает в несколько раз больше далеко не всегда за лучшую работу.

Предлагаем несколько стратегий борьбы с внутренними барьерами, которые мешают нам просить больше денег даже, когда мы убеждены, что точно заслужили это.С этим страхом сталкиваются специалисты различных отраслей и различной квалификации, а особенно эта история актуальна для тех, кто только начинает свой карьерный путь .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA