Украина Париж Лондон Берлин будущее История семья дети имена Украина Париж Лондон Берлин

Как назвать ребенка в 2024 году, чтобы не «деревенщина» и не как у всех

Сейчас читают: 227
takprosto.cc

Новый год диктует новые правила. Мир вокруг нас меняется ежеминутно, а значит, меняется и восприятие этого мира. Каждый день в этот мир приходит новая человеческая жизнь, мальчик или девочка.

И родители берут на себя ответственность заботиться о будущем нового человека. И один из первых вопросов, который стоит перед родителями в этом году, — как назвать ребенка в 2024 году? Редакция «Так Просто!» решила немного облегчить эту задачу для родителей и подготовила список популярных тенденций в именах. © Pixabay Второй год в Украине продолжаются военные действия, и всё больше семей вынуждены уезжать в Европу.

Лондон, Париж и Берлин заполонили Тани, Лены, Марины. Для европейцев такие имена иногда бывают сложными в произношении, и они меняют их на свой лад.

И если имя поддается трансформации, то получается очень классно. Но не все имена могут быть адаптированы под Европу, и тогда, скорее всего, придется подбирать другое имя. © Pixabay Как назвать ребенка в 2024 году Противоположная ситуация складывается в самой Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA