Гэри Чепмен Елена Шершневой чувства подарки Нео Гэри Чепмен Елена Шершневой

Как найти общий язык любви — советует психолог

Сейчас читают: 559
cosmo.com.ua

«Мы будто говорим на разных языках!», «Я не чувствую его любви!», «Не знаю, чего ему не хватает!» — знакомые фразы? Если да, значит самое время подтянуть свои знания языка.

Языка любви. Как это сделать — разбираемся с психологом Еленой Шершневой. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует 5 основных языков любви, с помощью которых люди выражают свои чувства. И когда у партнеров они разные – это может приводить к тотальному ощущению непонимания и нелюбви.

Чтобы построить действительно гармоничные отношения, первое, что необходимо – это определить, какой язык любви у тебя, а какой – у партнера.

И начать выражать чувства не на своем, а на его языке. Ну а партнеру сообщить, каким образом тебе было бы понятнее и приятнее принимать его любовь.      СЛОВА. Комплименты, похвала, объяснения любви — лучшее подтверждение чувств для тех, кто выбирает слова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA