мужчины красота Нео

Почему женщине за 35 трудно найти хорошего мужчину

Сейчас читают: 293
soulpost.ru

Соберись, потому что скорее всего тебе придется согласиться на просто достаточно хорошего парня…Согласно одной теории, есть женщины «высокого качества» и низкого.

Естественно, что первые могут больше предложить и ждут своего идеального мужчину, равноценного себе.Однако с возрастом круг доступных им мужчин уменьшается, потому что «высококачественные» мужчины выбирают менее переборчивых женщин. Тем не менее, эти женщины не снижают свои стандарты.

Большинство считают, что лучше быть одной, чем допустить это. В итоге на «рынке отношений» остаются менее желаемые мужчины и много хороших женщин с высокими стандартами.Когда женщина чувствует, что может выбирать, то она откладывает этот выбор в ожидании лучшего варианта.

При этом ей важна состоятельность мужчины, а ему — красота женщины. Ей важно и самой быть независимой, а ему — чтобы женщина не перебирала на себя роль мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA