подарки Новый год часы

Пока часы 12 бьют: модели, которые мы мечтаем найти под елкой

Сейчас читают: 224
elle.ru

Примета не дарить часы устарела также сильно и бесповоротно, как и обычай не носить бриллианты до 40 лет. Сегодня мы надеваем их с костюмами, платьями, джинсами, покупаем и принимаем в дар, выбираем между «умными» и люксовыми моделями, а еще — невиданное ранее дело — позволяем себе носить версии из мужских коллекций.

Не позволяйте предрассудкам ограничивать ваши желания. А в качестве ориентира используйте нашу подборку, чтобы выбрать самостоятельно или ненавязчиво намекнуть Санте, оставив открытую вкладку на компьютере.

Желаем вам найти под елкой «ту самую» модель и выставить точное время под бой новогодних курантов.Специально к Новому году TAG Heuer создали особенную версию модели Carrera Year of the Tiger Edition — в символичном синем цвете, с тигровыми полосками на циферблате и изображением самого хищника на задней крышке.Vacheron Constantin опередил конкурентов, придумав коллекцию «Métiers d’Art: Легенды китайского зодиака», ежегодно пополняемую уникальными моделями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA