Ольга Бузова Денис Лебедев расставание брак контакт Ольга Бузова Денис Лебедев

«Мы счастливы!» Бывший возлюбленный Ольги Бузовой женился

Сейчас читают: 369
7days.ru

Неожиданно напомнил о себе бывший возлюбленный Ольги Бузовой – 36-летний Денис Лебедев. Сыровар объявил в Instagram, что связал себя узами брака во второй раз.

Супругой бизнесмена стала Екатерина Панова, нотариус по профессии. Лебедев, прославившийся на всю страну благодаря победе в шоу «Замуж за Бузову», не стал делиться с публикой подробностями свадебного торжества, показав только ролик из ювелирного салона, в котором они с невестой выбирали обручальные кольца.

Известно, что пара встречается уже долго, но предпочитала не афишировать свои отношения, а в прошлом году экс-возлюбленный Бузовой сделал Екатерине предложение, на которое она ответила согласием.

С Ольгой же сыровар давно не поддерживает никаких контактов после их скандального расставания. Как все помнят, Лебедев с самого начала проекта привлек внимание певицы и уверенно дошел до финала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA