Как на славу соединить профиль между собой без использования крепежа

Сейчас читают: 198
milayaya.ru

Часто при использовании в ремонте или строительстве гипсокартона приходится также пускать в дело CD профиль. Готовые соединители можно приобрести в соответствующем магазине.

Однако, можно пойти и другим путем – наделать их самостоятельно из обрезков того самого профиля. Благо операция предстоит совсем не сложная и недолгая.Следует сделать фот такие крепежи. /Фото: youtube.com.Что понадобится: обрезки профиля CD, ДСП (доска, фанера) черенок от лопаты, саморезы по деревуИтак, для начала готовим кусок профиля длиной 15-30 см.

Его при помощи саморезов необходимо будет прикрутить к доске или любом другому деревянному основанию. Далее нужно обрезать или разогнуть ребра жесткости профиля.

Сделать это можно при помощи болгарки или обычных плоскогубцев. Сначала нужно сделать вот такой станок. /Фото: youtube.com.Теперь нам понадобится заблаговременно приготовленный черенок от лопаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA