Мальдивы душа изоляция Мальдивы

«Мать выселили»: Слава пожаловалась на своих родственников

Сейчас читают: 440
7days.ru

Певица Слава наслаждается теплым морем и жарой на Мальдивах. Однако отпуск теледиве омрачило обстоятельство, из-за которого певице пришлось собрать вещи и  покинуть роскошный номер в отеле.  «Мать выселили в ванную комнату спать.

Потому что вся семья храпуны», — рассказала Слава. Она действительно показала кровать, застеленную для нее в просторной ванной комнате.

Слава похвасталась эффектными формами. Певица устроила откровенное дефиле в сексуальном бикини. Она покрутила бедрами и потанцевала под музыку.

В комментариях к видео поклонники отметили, что артистка по-прежнему хороша и что в изоляции в ванной ест свои плюсы. «Зато в очереди в туалет будете вперед», «Фигура – огонь!», «Ну и ладно, зато первая будите утром душ принимать», №А чего уж тут стесняться — снять полосочку ткани сверху и снизу — и будет вам счастье», «Красотка!» — написали фолловеры..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA