Елен Гутыро пятна Уксус окна стекло Елен Гутыро

Как мыть окна без разводов, чтобы блестели чистотой за километр

Сейчас читают: 938
belnovosti.by

Многие хозяйки сталкивались с проблемой, что после мытья окон остаются неприятные разводы.СодержаниеТехника мытья оконКаким средством быстро вымыть окна Мытье окон может оказаться сложной задачей, особенно, если речь идет об удалении налета, из-за которого они могут выглядеть намного хуже, чем раньше.  Однако хорошая новость заключается в том, чтобы использовать несколько хитрых приемов, как правильно мыть окна.

Техника мытья окон Прежде всего начните с использования правильных материалов. Убедитесь, что у вас есть необходимые инструменты: скребок, губка, ведро и чистящий раствор.

Кроме того, не мойте окна в солнечный день, поскольку солнце будет способствовать быстрому высыханию моющего раствора и останутся пятна.

Выбирайте пасмурный день, если вы настроены вымыть стекла до ослепительного блеска. Не забудьте вытереть излишки моющего раствора в уголках окна, иначе появления пятен от воды не избежать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA