Елен Гутыро пятна кухня уборка жир очистка Елен Гутыро

Как отмыть кухонные шкафчики от липкого жира за 5 минут: бабушкина хитрость

Сейчас читают: 672
belnovosti.by

Кухонный гарнитур может неприятно удивить жирными пятнами и налетом даже на следующий день после генеральной уборки. В процессе готовки мелкие капли жира разлетаются во все стороны и оседают на кухонных поверхностях, плитке, на глазах изменяя привычный интерьер до неузнаваемости. Очистка кухни – рутинный процесс, отнимающий немало времени.

Чтобы облегчить такую работу, потребуется немного сноровки и знание копеечного лайфхака. Как быстро очистить кухню  Липкие пятна на кухонных шкафчиках являются ловушками, притягивающими грязь.

Если своевременно не уделять должного внимание очистке поверхностей, то через некоторое время въевшиеся пятна будет сложно отмыть.

Возьмите за правило протирать гарнитур и столешницу после каждого приготовления пищи – и ваша кухня будет блестеть и сиять чистотой изо дня в день Чтобы облегчить задачу по уборке, приготовьте волшебный раствор из доступных ингредиентов, которым пользовались еще наши бабушки и мамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA