люди мужчины Нео

Как мы превращаем мужчин в слабаков и инфантилов

Сейчас читают: 467
soulpost.ru

⠀А дело в том, что такая девушка «я все могу сама» глубоко боится и не доверяет людям. Вот возьмем отношения с мужчиной. Девушка-минус входит в них с заведомым подозрением и напряжением. «Если я покажусь слабой и положусь, то меня разочаруют, обидят и предадут.» И она сразу начинает атаку самозащитой: «Я не слабачка, я все могу сама».⠀Она не просит о помощи, скрывает свои потребности и проблемы.

Она заботится о партнере, чтобы показать пример и добиться взаимной добровольной заботы. Дескать не она выпросила, а он сам захотел. Но этого не происходит.

Чаще всего мужчина решает: «значит ей не надо». И ничего не делает, ни на чем не настаивает.⠀В ответ на заботу о нем, делает вывод: «Ей это нравится» и спокойно перекладывает на нее ответственность за свои дела.

Так они приходят к тому, что если она не сделает, то ничего не произойдет! Мужчина становится пассивным и впадает в детство, а она превращается в его мамочку и начальницу в одном лице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA