люди мужчины Нео

Признаки того, что мужчина тоже скучает по тебе

Сейчас читают: 265
milayaya.ru

Cпециалист-полиграфолог рассказал, как научиться понимать людей без слов.Когда женщина влюблена, она способна нафантазировать не только то, что объект ее страсти скучает по ней, но и их будущую совместную жизнь на много лет вперед.

Именно поэтому мы решили узнать мужское мнение и попросили нашего эксперта рассказать, как распознать истинные чувства мужчины.

Оказалось, все очень просто! Давайте возьмем контекст отношений, когда люди познакомились совсем недавно, их не связывают долгие и бурные отношения, и тем более они не состоят в браке, потому как я себе могу представить, что люди после 5−6 лет брака вообще могут друг по другу скучать и как-то это проявлять.

Рассмотрим две истории.Если вдруг вам достался сильный мужчина, то он будет проявлять в вашу сторону меньше внимания и не показывать, что он по вам скучает, в силу того, что он самец, а мама в детстве ему говорила, что всегда нужно быть настоящим мужиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA