county San Diego мужчины Интересно Нео county San Diego

Мужчина залез вместе с дочкой в вольер к слону

Сейчас читают: 830
porosenka.net

По данным полиции, 25-летний Хосе Наваррете (Jose Navarrete) планировал сделать селфи с африканским слоном вместе со своей 2-летней дочерью, чтобы конечные кадры получились максимально приближенными к реальным условиям.

Но, похоже, эта задумка мужчины не очень понравилась громадному слону, который тут же поспешил прогнать нежеланных гостей со своей территории.Спасаясь от разъярённого животного, Наваррете, двигаясь в сторону ограды, в какой-то момент даже уронил своё дитя, которое только по счастливой случайности не было растоптано крупным травоядным.Представители зоопарка заявили, что в результате инцидента никто не пострадал.Очевидица происшествия Лори Ортейл (Lori Ortale) рассказала Fox San Diego, что слышала, как какая-то женщина закричала "Хосе, остановись", прежде чем мужчина перепрыгнул через забор в слоновий вольер."Можно было услышать, как женщина закричала: "Хосе, остановись.

Хосе, остановись", но он перепрыгнул через забор, после чего пробрался в вольер для слонов, вместе с ним была его маленькая девочка, которой, я не знаю, должно быть было меньше 2-х лет", - рассказала Ортейл."Мы сказали ему убираться оттуда, когда же он обернулся, то увидел его, к счастью, как раз вовремя", - вспоминает другой свидетель - Джейк Ортейл (Jake Ortale).

Свидетель Мэтью Пассилья (Matthew Passiglia) рассказал NBC 7, что африканский слон очень быстро заметил Наваррету и малышку."Многие люди замерли и не знали, как это воспринимать, тогда все сразу стали его умолять...", - сказал Пассилья.Затем же, по словам мужчины, появился и закричал слон."Это был сильный рёв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA