мужчины поведение Нео

Мужчина, заявляющий о себе, как об адекватном, уже вызывает подозрения

Сейчас читают: 152
milayaya.ru

Рассматривая вместо унылой новостной ленты сайт знакомств, я обнаружила интересный факт. У многих мужчин, желающих скрасить досуг общением с незнакомыми девушками, в графе «Обо мне» стоит короткое «адекватен».

Или даже так «одыкватен». И больше практически ничего, что могло бы дать понять потенциальным соискательницам на чашку халявного кофе, что же на самом деле из себя представляет этот неказистый брунет 35 лет, 170/80, находящийся всего в паре км от них.То, что мужчины о себе практически ничего не пишут на сайтах — это, видимо, следствие той самой мужской скупости на слова.

Ведь настоящий мужчина — не тот, кто говорит, а тот, кто делает. Но как же тогда выбирать меркантильным женщинам из сотни других кандидатов?

Как узнать, стоит ли напиться кофе под завязку перед первым свиданием или все ж таки удастся побаловать себя кусочком Эстерхази?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA