мужчины Инфантильность насилие Инфантилизм

Как мужчины превращаются в старых холостяков. Есть ли смысл строить с ними отношения

Сейчас читают: 186
www.psyh.ru

Как часто женские иллюзии разбиваются о нежелание мужчин обременять себя обязательствами. С этим сталкивается каждая, но некоторым представительницам прекрасного пола ни разу не повезло оказаться в отношениях с кем-то ответственным и серьезным.

Почему так происходит и что с этим делать?Рассмотрим самые распространенные причины, по которым мужчина остается закоренелым холостяком до самой старости.Он просто не готов остановиться на одной женщине.

До тех пор, пока у него нет достаточного опыта в серьезных отношениях или если он не до конца понимает, что его действия неизбежно будут иметь такие последствия, как причинение боли его партнерше, он может считать, что сексуальные приключения – это нормально.

В таком случае за мужчиной могут наблюдаться и другие «косяки»: у него может быть постоянная проблема с алкоголем и /или наркотиками, которые влияют на принятие решений, что приводит к прискорбным последствиям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA