мужчины друзья секс

6 причин почему мужчина скрывает отношения

Сейчас читают: 515
sergeiyurev.com

Нередки случаи, когда женщина начинает встречаться с мужчиной и вроде бы всё хорошо, но есть одна проблемы: он не хочет, чтобы об их отношениях знали окружающие.

Ни друзей, ни родственников он не хочет посвящать в то, что у него есть вторая половинка. Тем более он не заявляет свои мотивы в этих отношениях или отвечает уклончиво.Причины такого поведения мужчины могут быть разные.

К сожалению, в большинстве случаев это говорит от тех или иных недостатках мужчины, в которых мы ниже разберёмся подробнее.Для начал стоит отметить, что если женщина допускает интим при таком варианте развития отношений, то это однозначно говорит о её глупости и неразумности.

Держа мужчину на расстоянии до возникновения полной ясности в отношениях, женщина может обезопасить себя от большинства ненужных «сюрпризов» в отношениях.Если же такие отношения всё же возникли, то нужно разбираться в ситуации уже в процессе этих отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA