Россия Психология мужчины женщины Любовь Россия

Что получил мужчина, сказавший на свидании, что не ждет серьезных отношений

Сейчас читают: 146
takprosto.cc

«Насколько сильно честность в отношениях влияет на их прочность и развитие?» — именно на этот вопрос редакция «Так Просто!» предлагает поискать ответ сегодня! © Depositphotos Некоторые люди даже не подозревают о том, насколько важную роль играет честность в отношениях.

А многие просто бояться проявлять искренность и открыто заявлять другим о своих истинных желаниях. Ярким тому примером является герой нашей сегодняшней истории… Честность в отношениях «С тех пор как я развелся, личная жизнь всё никак не могла наладиться.

По совету друга решил пойти к психологу, чтобы тот помог мне понять в чем же дело. И к моему удивлению, вместе нам быстро удалось найти причину моих былых невезений в сердечных делах. © Depositphotos Раньше я действовал, как большинство мужчин: пытался сделать вид, что мне нужны серьезные отношения, в то время, как на самом деле просто искал приятного общения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA