советы масло лайфхаки хозяйка

Как можно использовать сливочное масло: опытные хозяйки раскрыли 3 способа

Сейчас читают: 618
belnovosti.by

Натуральное сливочное масло является достаточно полезным продуктом, который найдется в холодильнике у любой хозяйки. Однако использовать его можно не только для приготовления бутербродов и выпечки: есть и более необычные методики. Какие 3 хитрости с маслом стоит взять на заметку?

Кожа У многих есть сумки, ремни, обувь, верхняя одежда и другие элементы гардероба из натуральной кожи. Профильные средства для ухода могут стоить дорого, особенно в том случае, если речь идет о качественных вариантов.Автор: Марина МихалапМарина МихалапРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 09.10.2023 08:30СодержаниеКакие 3 хитрости с маслом стоит взять на заметку?КожаИдеальные ногиПоврежденная кожа рукОднако можно воспользоваться обычным маслом.

Сначала обрабатываем материал сливочным маслом, после этого протираем его чистой сухой тряпкой или бумажным полотенцем. Идеальные ноги У редкого человека пятки без соответствующего ухода могут потрясающе выглядеть: все-таки из-за ходьбы и обуви кожа выглядит грубой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA