Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу Крис Нот Chris Noth Нью-Йорк Париж НОВОСТИ Сериалы Sarah Jessica Parker Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу Крис Нот Chris Noth Нью-Йорк Париж

Улыбки и объятия: Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках продолжения "Секса в большом городе"

Сейчас читают: 802
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер и Крис Нот Кажется, создатели продолжения сериала "Секс в большом городе", которое получило название "История продолжается", хотят еще больше запутать поклонников легендарного шоу.

Вчера в сети появились новые фотографии со съемочной площадки, на которых фигурировали Сара Джессика Паркер и Крис Нот. Сара Джессика Паркер и Крис Нот На кадрах их герои Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг много смеялись, держались за руки и обнимались.

В общем, вели себя как влюбленная пара, хотя ходили слухи, что в продолжении сериала они расстанутся. Еще одним доказательством их вероятного разрыва стал другой кадр со съемок сериала.

На нем героиня Паркер целуется с персонажем Джона Тенни. Кого он сыграет в сериале, пока неизвестно. На съемках Сара Джессика и Крис появились в тех же образах, что и в прошлом месяце, когда они снимали сцену на мосту Искусств в Париже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA