штат Мичиган жизнь родители штат Мичиган

Как малыш с заячьей губой усыновил себе подобного щенка-спасителя

Сейчас читают: 599
mur.tv

Эта история о том, как маленький мальчик, рожденный с таким генетическим недугом, как заячья губа, усыновил милую собаку-спасателя, по воле случая родившуюся также с заячьей губой, – сообщает usa.oneБентли Бойерс, маленький мальчишка из округа Джексон, штат Мичиган, на той недели вместе со своим отцом посетили приют для животных, расположенный недалеко от их дома, в надежде найти себе там нового четвероногого друга.

Увидев очаровательного 2-месячного щенка, Бентли сразу понял, что они просто созданы друг для друга.Мать мальчика, Эшли, вспоминает:«Мой муж позвонил мне по FaceTime и сказал: «Здесь собака с заячьей губой».

Я сразу ответила: «Берите ее. Она нам нужна». «Для Бентли то, что у них с щенком есть что-то общее, очень много значит. Он сможет расти с мыслью, что они с собакой похожи».Эшли и Брэндон, родители мальчика, сразу же решились на усыновление щенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA