Александр Ревва Анна Хилькевич Артур Волков Михаил Галустян Анжелика Ревва Тимур Родригез Илья Соболев Арман Давлетяров родители подарки Александр Ревва Анна Хилькевич Артур Волков Михаил Галустян Анжелика Ревва Тимур Родригез Илья Соболев Арман Давлетяров

Как красотка-дочь Михаила Галустяна отметила 10-летие в Ялте

Сейчас читают: 344
wmj.ru

Празднование прошло в 5-звездночном отеле Mriya Resort & SPA в Ялте. Номер, который арендовало семейство Галустян, был украшен воздушными шарами, цветами и сладостями.

Днем Эстелла вместе с младшей сестрой Элиной и родителями проходила увлекательный пиратский квест, а ближе к вечеру они переместились в ресторан.

Именинница загадала желание, задув свечи на торте, и продолжила веселиться.В честь праздника Михаил Галустян опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию с именинницей, а в подписи трогательно поздравил ее.— обратился шоумен к дочери. «Спасибо, папундрик!

Я тебя очень люблю» — ответила она ему. К поздравлениям также присоединились Александр и Анжелика Ревва, Тимур Родригез, Илья Соболев, Арман Давлетяров, Артак Гаспарян, Сарик Андреасян и сотни фолловеров.На днях младшая дочка Анны Хилькевич и Артура Волкова Маша отпраздновала 2-летие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA