традиции Пасха Пасхальное яйцо пасхальные традиции

Как красиво покрасить яйца: топ-5 ярких вариантов к Пасхе 2023 (фото)

Сейчас читают: 423
hochu.ua

Мы собрали для вас в одном материале 5 самых простых, но при этом самых классных вариантов, как можно покрасить яйца на Пасху.

Ловите! Читать также Творожная пасха "Сникерс": рецепт особенно оценят дети Самый популярный способ окрашивания пасхальных яиц в этом году, который заполонил буквально все социальные сети и мы не могли его обойти.Для того чтобы получить оригинальные яйца с градиентом, вам понадобятся пищевые краски, уксус и удобная емкость.Кстати, можно использовать в одном яйце не только один цвет, но и миксовать между собой разные цвета и оттенки.

Получается очень круто!Наверняка вы видели разные деревянные шкатулки, разделочные доски, ложки в технике декупаж. Это когда на поверхность наносится тонкий слой салфетки с рисунком и закрепляется клеем.

В случае с куриными яйцами поступим так же, но немного проще. Это не совсем окрашивание, но получается тоже очень оригинально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA