удовольствие Нео

Как красиво и аккуратно обклеить коробку бумагой: пошаговая инструкция

Сейчас читают: 821
milayaya.ru

Этим способом любую коробку можно превратить в красивый контейнер для интерьера или в подарочную коробку.Подобные коробки можно купить в разных интерьерных магазинах: собрав несколько коробок, можно удобно расположить в них в шкафах или стеллажах разные мелочи.

Но если у вас есть ненужные картонные коробки, например, обувные, то вы вполне можете обклеить их красивой бумагой своими руками и превратить в интерьерные.

Кроме того, этот способ подходит и для того, чтобы обклеить коробку бумагой, превратив её в упаковку для подарка.Для оклеивания вы можете использовать упаковочную бумагу, крафт-бумагу, остатки красивых обоев — а также ткань, которая вам нравится.

Если вы обклеиваете коробку тканью, подберите тот материал, который не будет слишком осыпаться и будет стабильным, хорошо держащим форму.Секрет успеха этого способа — в особой разметке, которая позволяет получить аккуратный результат.Любое рукоделие будет приносить больше удовольствия, если заниматься им в красивой и комфортной одежде.коробка с крышкой; упаковочная бумага, обои или ткань (ткань перед работой надо выстирать и хорошо отутюжить); жидкий клей на водной основе, например, ПВА; спонж или кисть; линейка; карандаш; ножницы для бумаги (или для ткани, если вы используете ткань).Сначала нужно нанести на бумагу разметку — это один из важных этапов, от которого во многом зависит аккуратный внешний вид готовой работы.Разложите бумагу или ткань изнаночной стороной вверх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA