люди жизнь Нео

Как Клара Карла карала: 10 историй женской мести

Сейчас читают: 225
chert-poberi.ru

К прочтению допускаются люди с крепкими нервами и пузырьком успокоительного. Наш бесконечно разнообразный мир устроен так, что иногда в поисках совершенства приходится сменить не одну квартиру, не одну машину и не одну девушку.

Однако если места и автомобили, как правило, удается оставлять позади с чувством тихой, приятной грусти, то с девушками это проходит далеко не всегда.

Частенько, едва в твои паруса задует ветер новых странствий, беззащитное кроткое существо вдруг превращается в разъяренную фурию, которая разносит в щепки весь корабль, и, бултыхаясь в бурном море на последнем обломке, ты еще долго слышишь удаляющиеся раскаты ее дьявольского хохота (хорошо, если удаляющиеся!).

Чтобы ты в этом положении не чувствовал себя одиноким Робинзоном, мы отобрали десять невымышленных эпических историй о вероломной мести бывших подруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA