Селена Гомес Кара Делевинь татуировки татуировка Селена Гомес Кара Делевинь

Супермодель Кара Делевинь сделала точно такую же большую татуировку как у Селены Гомес. Зачем?

Сейчас читают: 874
elle.ru

29-летние суперзвезды сцены и подиумов — Селена Гомес и Кара Делевинь уже очень давно дружат. И если раньше их общение было исключительно личным и вне рабочих проектов, то недавно судьба свела двух подруг и на съемочной площадке.

Обе девушки снялись в популярном сериале «Убийства в одном здании». Возможно, один из новых эпизодов детективной комедии сподвиг их на рисковый жест — набить одинаковые татуировки внушительного размера?

Как бы то ни было, накануне любимый тату-мастер Селены из студии Bang Bang Tatoo опубликовал в инстаграме снимок спины певицы, на которой отныне красуется большая акварельная роза, стекающая черными чернилами между лапаток.Уже сутки спустя в этом же аккаунте появилось видео с супермоделью Делевинь, которая, как оказалось, сделала абсолютно идентичную татуировку.

Правда на этот раз розовая роза распускается на ребрах героини. Еще одно сходство двух рисунков на коже: и у Селены (LXXVI), и у Кары (XII) акварельные цветы изображены под предыдущими тату с римским

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA