Кэти Перри Сша жизнь знаменитости Кэти Перри Сша

Как Кэти Перри приходит в форму после рождения дочери, если на тренировки она опаздывает специально?

Сейчас читают: 672
elle.ru

Под конец года жизнь любой мировой звезды похожа на интенсивную тренировку в спортзале, когда тебе необходимо в бешеном ритме стремительно менять деятельность.

Вот и Кэти Перри в эти дни разрывается между судейством в телевизионном конкурсе American Idol, подготовкой к грядущему резиденству в Лас-Вегасе и своими материнскими обязанностями. (Дочь Перри и актера Орландо Блума — Дейзи Дав Блум — появилась на свет в августе 2020 года.) В блиц-интервью влиятельному изданию Wall Street Journal на этой неделе Кэти рассказала о своей ежедневной рутине.

Один из вопросов касался тренировок звезды — ведь сейчас ей приходится соблюдать жесткий режим. Но так ли строго она его соблюдает? «Моя обычная тренировка наполовину состоит из моего опоздания, потому что я просто ненавижу тренироваться, — призналась знаменитость. — Я всегда говорю тренеру: “Я так опаздываю, жаль, что я могу сделать всего несколько упражнений".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA