Елена Шимановская вещи запах одежда Елена Шимановская

Как избавиться от запаха сигарет, исходящего от одежды: до боли простой способ

Сейчас читают: 906
lifehelper.one

Любая ткань, которая используется в процессе изготовления одежды, способна впитывать в себя различные запахи. Если платье или рубашка провоняли сигаретами, помощи следует ждать со стороны неожиданного средства. Так вот, чтобы избавиться от шлейфа табачного дыма, вам понадобится наполнить емкость с пульверизатором небольшим количеством водки.Распылите на одежду крепкий алкоголь и можете не сомневаться – от отталкивающего «аромата» не осталось и следа.

Кто-то может подумать, что лучше уж пахнуть сигаретами, нежели источать запах спиртного, однако это совершенно не так.Резкое амбре от спирта выветрится спустя несколько минут после того, как вы выйдете на улицу.

Кстати, этот способ подходит и для того, чтобы перестать пахнуть едой или другими посторонними запахами, которые вещи могут впитать на работе или в общественном гардеробе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA