Виноград сад кустарник вредители Виноград

Как избавиться от всех вредителей сада и огорода за один день

Сейчас читают: 381
sadogorod.club

Даже своевременные профилактические обработки огорода не могут стать 100%-ной гарантией защиты от вредителей. Тем не менее, маленькие паразиты могут уничтожить ваши посадки в считанные дни.

Помидорная совка, картофельная нематода, огуречный комарик, капустная муха, луковая журчалка, морковная листоблошка, свекловичный клоп – всего несколько вредителей, из названий которых понятно, что на каждую культуру есть свой "охотник".

Чтобы не подбирать под каждого "врага" отдельное средство, воспользуйтесь универсальным препаратом Батрайдер.Капустная совка, капустная и репная белянки, капустная моль, крестоцветные блошкиСбор урожая возможен только через 20 дней после обработки.

Желающих "полакомиться" сладкими фруктами и ягодами не меньше. И если в огороде вредителям можно "проиграть" только урожай, то в саду, без принятия мер, можно лишиться самих деревьев и кустарников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA