развод полезные советы

Как избавиться от пыли надолго при помощи обычного аптечного средства

Сейчас читают: 181
liveinternet.ru

Готовим специальное полировочное средство: - Покупаем в аптеке глицерин. - Разводим его в соотношении один к одному с водой. - Наносим на поверхность зеркала, лакированной мебели, пыль больше не собирается.

Для поддержания идеального состояния зеркала рекомендуется смесью глицерина и теплой воды периодически их опрыскивать. Салфеткой затем протереть.

У вас не будет в доме быстрого загрязнения поверхностей пылью. Аптечный глицерин – не единственное средство борьбы с пылью, именно борьбы, так как вообще от нее избавиться трудно.

Максимально уменьшить ее количество могут помочь средства домашнего приготовления, иными словами полироли без химии. Как сделать антистатик: - наливаем в посуду 100 миллилитров воды; - добавляем в нее 30 миллилитров уксуса; - доливаем 2 столовых ложки масла оливкового; - капаем около десятка эвкалиптового масла; - все перемешиваем; - заливаем в пульверизатор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA