защита дача материал

Как использовать пищевую пленку на даче: лайфхак от опытных огородников

Сейчас читают: 756
sadogorod.club

Пищевая плёнка - тонкий, но прочный материал, который приходит на помощь при хранении продуктов питания.Однако приспособление может принести пользу не только на кухне, но и на загородном участке.Многие огородники всегда берут с собой на дачу рулон пищевой плёнки.Для чего они это делают?

Ответ прост: для того, чтобы упросить некоторые разновидности дачных работ.Любому дачнику приходится постоянно обрабатывать почвенный покров и обрезать растения.Таким образом, использование лопаты, вил, пилы, секатора и других садовых инструментов входит в список обязательных действий.Многие огородники работают на загородном участке весьма энергично.

Итогом становится появление мозолей на руках.Чтобы предотвратить натирание ладоней ручкой инструмента, оберните последний пищевой плёнкой.При этом жалеть материал не нужно: чем больше слоёв получилось - тем лучше.В итоге черенок лопаты (или составная часть другого инструмента) получит мягкую «оболочку», которая точно не натрёт ладони, даже если упорно трудиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA