Сша Нью-Йорк родители Сша Нью-Йорк

Как играть в лотерею Green Card и что это такое?

Сейчас читают: 529
kerekuo.ru

Сардаана Ефимова, учительница английского языка делится своими заметками и опытом участия в лотерее Green Card. Что такое Green Card? Программа «Diversity Immigrant Visa» (Диверсификационная лотерея) — программа розыгрыша виз, дающих право на получение статуса постоянного жителя (резидента) США.

Созданная по предписанию Конгресса США Программа «Diversity Immigrant Visa» (Визы для иммигрантов разных национальностей) ежегодно реализуется Государственным Департаментом США.

Программа предусматривает предоставление в каждом фискальном году до 55000 виз для лиц из стран с низким уровнем иммиграции в США. Мой опыт. Я уже практически с закрытыми глазами могу заполнить заявку, так как участвовала в этой программе много раз.

Понятно, что не выиграла ни разу. Но каждый октябрь мы традиционно отправляем заявку на участие в лотерее, эта традиция как сходить на ежегодный медосмотр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA