советы Бытовая техника экономия Электричество 9 Ноября 2023

Как эффективно экономить электричество: внимательно покупайте бытовую технику

Сейчас читают: 177
belnovosti.by

Правильное использование бытовой техники может помочь сэкономить на потреблении электричества. Специалисты считают, что нужно просто покупать определённые виды бытовой техники, особенно если они потребляют большое количество электроэнергии. Оказывается, далеко не вся техника энергоэффективна.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 09.11.2023 16:51 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Давайте разберёмся в этом вопросе немного подробнее. Как правильно выбрать бытовую технику?

Основной объём потребления электроэнергии приходится на холодильник, кондиционер и обогреватель. Также много электричества потребляет утюг, телевизор и компьютер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA