женщины Стиль одежда Мода

Как должна одеваться уверенная в себе женщина, которая ценит себя, свои деньги и свое время

Сейчас читают: 510
takprosto.cc

Статусный гардероб — это гардероб уверенного в себе человека, который ценит себя, свое время и деньги. Такие женщины умеют подать себя с выигрышной стороны.

Они прислушиваются к окружающим, но им не нужно их одобрение, ведь они сами зачастую становятся объектом подражания и восхищения.

Редакция «Так Просто!» расскажет, какие детали гардероба гарантируют тебе дорогой внешний вид. © Gettyimages Дорогой внешний вид ⠀ Если ты хочешь создать свой статусный гардероб, необходимо ориентироваться на следующие пункты: Спокойная цветовая гамма Все приглушенные, спокойные, пастельные, природные оттенки созданы для гармоничных, элегантных образов.

Они в свою очередь являются основной для формирования статусного гардероба. © Gettyimages Классический принт Если ты только начинаешь привносить принт в свой гардероб, то лучше отдать предпочтение классическим вариациям в приглушенной цветовой гамме. © Gettyimages Фурнитура в едином цвете металла Давно ведутся споры насчет того, можно ли сочетать золото

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA