мужчины жизнь родители секс

Как быть, если меня вгоняет в краску мысль о сексе?

Сейчас читают: 301
pavelrakov.com

Случались ли в вашей жизни ситуации, когда дело доходило до секса и… вы понимали, что не готовы? Не потому что забыли сделать депиляцию или надеть любимое черное кружево, а по другим, более интимным причинам.

Скажу сразу: вы — не странная, и вы не одиноки. На тренингах многие девушки спрашивают меня: что делать, если стесняешься заниматься сексом, и как преодолеть эту робость?

Давайте вообще вспомним, а что такое секс? Это естественный процесс, одна из основных потребностей живого организма. За тысячи лет эволюция сделала все для того, чтобы секс между мужчиной и женщиной проходил без каких-либо преград.

Все эти препятствия мы создаем искусственно — в собственной голове.  Почему я стесняюсь заниматься сексом?  1. Не «рекламная» внешность Наши прекрасные женщины уверены, что только обладательницы параметров 90-60-90 получают от этой жизни все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA