секс Интимная жизнь Сексуальная жизнь интимная близость

ТОП-3 лучших секс-поз для Ее и Его удовольствия

Сейчас читают: 597
ivona.bigmir.net

Ivona собрала для вас топ сексуальных позиций, во время которых оба любовника способны получить максимум удовольствия от процесса.

Стоит также отметить, что прелесть этих поз не только в том, что каждый партнер получает удовольствие от секса в равной степени за счет сохранения интимности самого процесса или дополнительной стимуляции, но и не требует особой физической подготовки или исполнения акробатических трюков.

Получать удовольствие (равно как и доставлять его) так просто! Звучит сложнее, чем есть на самом деле. Половое равнение или САТ - лишь вариация всем известной миссионерской позы.

С нее все и начинается. Затем партнерша слегка приподнимет и сводит ноги на талии партнера, плотно прижимая их к его ногам. Такая поза прекрасно подходит парам, в которых партнерше сложно достичь оргазма - эта проблема легко решается за счет дополнительной стимуляции клитора во время фрикций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA