Психология отношения секс ошибки

7 ошибок, которые делает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу

Сейчас читают: 913
www.maximonline.ru

Даже те счастливчики (позволю добавить здесь циничное «ха-ха-ха»), которые состоят в постоянных отношениях, не всегда могут рассчитывать на секс со своей девушкой.

Мы, девушки, создания капризные, и нет никаких гарантий, что мы даруем тебе радужную и регулярную сексуальную жизнь в обмен на транспортировку нашей мамы на дачу и покрытие крыши этой же дачи рубероидом.

Нет-нет, ты, конечно, отвезешь маму и покроешь крышу, но вот секс… Секс — это, знаешь ли, ускользающая ценность. И если у нас нет настроения, мы будем всячески его избегать.

А еще мы будем избегать секса, если ты будешь склонять нас к нему следующими семью странными способами. Да, в мире еще не придумано ничего лучше, чем спонтанный ночной секс, когда вы оба в едином сомнамбулическом порыве потянулись друг к другу, ваши губы и другие части тела сплелись в ночной темноте, кровать удивленно вздрогнула… Но нет ничего хуже, когда среди ночи ты чувствуешь, что кто-то грубо выдергивает тебя из сна, дабы удовлетворить низменные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA