Смартфон ремонт приложения 23 Января 2024

Как быстрее сделать ремонт дома: попробуйте эти 5 приложений – создайте план помещения и свой дизайн

Сейчас читают: 913
belnovosti.by

Обычно ремонт сопровождается спонтанными действиями, которые перерастают в глобальный проект. Но опытный владелец квартиры предпочитает создавать более подробный план действий. К счастью, нам на помощь приходят современные технологии.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 23.01.2024 17:15 Проверено редакцией Мы предлагаем обратить внимание на некоторые варианты программ, которые дадут возможность сделать ремонт быстрее и качественнее.

Какие приложения помогут сделать ремонт? Вот несколько вариантов: Houzz. Огромное количество фотографий даст возможность создать красивый дизайн помещения.

Dulux Vizualizer. Даёт возможность правильно подобрать краску для помещения – можно «примерить» оттенки для стен посредством фото.

Planner 5D. Можно создать план-схему не только дома, но и прилегающей территории. Строительный калькулятор. Рассчитайте затраты на строительные материалы исходя из потребляемого объёма краски, обоев, плитки и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA